суббота, 2 апреля 2011 г.

Открытие NoNet Music

Здравствуйте, дорогие друзья! Всем рок-н-ролл!. В рамках проекта NoNetwork мы решили замутить еще одну невообразимую вещь - независимый интернет-лейбл NoNet Music, и дабы разгрузить сайт, оставляя его площадкой для информации и архива статей, перенесли все дела по вопросу нет-релизов в плоскость blogger.com.

Немного о внутренней организации.

Наша цель - по мере возможности выпуск, распространение и промоушн наших резидентов. Цены на релизы будут устанавливаться демократические. Первое время могу дать гарантию, что работать будем практически за себестоимость.
Если вам интересно сотрудничать с нами, обращайтесь по адресам, которые вы видите в правой колонке блога - по любому из них вы получите оперативный ответ. рассматриваем любые варианты медиасотрудничества с интересными группами.
При желании можем рассмотреть вопрос тиражирования вашего материала с вашим дизайном.
Срок выполнения работ зависит естественно от наличия средств, времени и объема выполняемой работы. Подробнее о условиях будет изложено позже.

Немного о формате.

Как и сказано в шапке сайта - мы отдаем предпочтение в нашем проекте NoNetwork инди, панку, гранжу, экспериментальным стилям музыки и демосцене.
Мы не гонимся за качеством звучания. главное, чтобы музыка вставляла. То есть, будьте в теме. Мы не гонимся за массовостью, предпочитая оной хорошей вкус.

И напоследок напомним - мы не коммерческий проект, а скорее конгломерат единомышленников. которые на коленке пытаются создать новый формат, поэтому будьте проще, и давайте обойдемся без лишнего пафоса.

Ваш главред, Franchesca!

Комментариев нет:

Отправить комментарий